Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Хорошо когда тебе 18...


Хорошо когда тебе 18...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хоть мне 18 лет только через пол года я тут подумала и мне в голову пришло столько много вещей, которые можно делать, когда тебе 18...
1. Спать голой :)))
2. Ездить в Китай и не только без доверенности :)
3. Заиметь права и водить машину cooll
4. Покупать сигареты и спиртное в магазинах
5. Полностью подвергаться уголовной ответственности (хоят это не очень клево)
  Вообщем в 18 становишься полноправным гражаданином.
  Но самое главное перестаешь быть ребенком...
  Мне осталось быть ребенком все каких-то пол года:(

0

2

Хоть мне 18 лет только через пол года я тут подумала и мне в голову пришло столько много вещей, которые можно делать, когда тебе 18...
1. Спать голой :)))
2. Ездить в Китай и не только без доверенности :)
3. Заиметь права и водить машину cooll
4. Покупать сигареты и спиртное в магазинах
5. Полностью подвергаться уголовной ответственности (хоят это не очень клево)
  Вообщем в 18 становишься полноправным гражаданином.
  Но самое главное перестаешь быть ребенком...
  Мне осталось быть ребенком все каких-то пол года:(

В 19 чувствуешь себя уже такой старой... В 18 все эти пункты "заимела" и чота уже не то... Совсем не то... 0)

0

3

Хоть мне 18 лет только через пол года я тут подумала и мне в голову пришло столько много вещей, которые можно делать, когда тебе 18...
1. Спать голой :)))
2. Ездить в Китай и не только без доверенности :)
3. Заиметь права и водить машину cooll
4. Покупать сигареты и спиртное в магазинах
5. Полностью подвергаться уголовной ответственности (хоят это не очень клево)
  Вообщем в 18 становишься полноправным гражаданином.
  Но самое главное перестаешь быть ребенком...
  Мне осталось быть ребенком все каких-то пол года:(

Глупая!
1.Можно и в 14!!!
2. +)
3. Страховка, Тех.Осмотр, медкомиссия, учет и т.т. причем все за деньги!!!
4. Можно и до 18!!!
5. и т.д. да лучше бы я был свободным ребенком, чем защемлемным серьезными проблемами, типа: Где взять денег на курево? Где взять денег на пиво? Где взять денег чтоб за п.3 все заплатить? Где взять денег на одежду жене? Где взять денег, чтоб за хату заплатить? Где взять денег на ЛЮБОВНИЦУ? (за неимением достаточного кол-ва средств последнюю не имею)!

0

4

Глупая!
1.Можно и в 14!!!
2. +)
3. Страховка, Тех.Осмотр, медкомиссия, учет и т.т. причем все за деньги!!!
4. Можно и до 18!!!
5. и т.д. да лучше бы я был свободным ребенком, чем защемлемным серьезными проблемами, типа: Где взять денег на курево? Где взять денег на пиво? Где взять денег чтоб за п.3 все заплатить? Где взять денег на одежду жене? Где взять денег, чтоб за хату заплатить? Где взять денег на ЛЮБОВНИЦУ? (за неимением достаточного кол-ва средств последнюю не имею)!

Ничего особо хорошего не заметил, когда исполнилось 18...
Все как было так и есть....
А сигареты и пиво я еще в 16 покупал, на машине с 16 лет катаюсь и без прав до сих пор.... так что.... решай сама....  :|

0

5

Детство кончается тогда когда понимаешь что умрешь...

(цитата из к/ф "ВОРОН")

0

6

А по моему когда тебе исполняется 18 становишься более пофигистичным,а с другой стороны на плечи ложится определенный груз ответственности,что не отчень хорошо.Но все равно когда тебе 18 уже есть то становишься полноценным человеком,а пить и курить...Но лично я и до 18 это делала и не только это...

0

7

Хоть мне 18 лет только через пол года я тут подумала и мне в голову пришло столько много вещей, которые можно делать, когда тебе 18...
1. Спать голой :)))
2. Ездить в Китай и не только без доверенности :)
3. Заиметь права и водить машину cooll
4. Покупать сигареты и спиртное в магазинах
5. Полностью подвергаться уголовной ответственности (хоят это не очень клево)
  Вообщем в 18 становишься полноправным гражаданином.
  Но самое главное перестаешь быть ребенком...
  Мне осталось быть ребенком все каких-то пол года:(

Когда будет 18 поймешь что не все так классно,как казалось на первый взгляд

0

8

:)  когда мне исполнилось 18 я не почувствовала себя взрослой, мне кажется что и в 20 и в 30 в душе я буду детём! ;)

0

9

Хоть мне 18 лет только через пол года я тут подумала и мне в голову пришло столько много вещей, которые можно делать, когда тебе 18...
1. Спать голой :)))
2. Ездить в Китай и не только без доверенности :)
3. Заиметь права и водить машину cooll
4. Покупать сигареты и спиртное в магазинах
5. Полностью подвергаться уголовной ответственности (хоят это не очень клево)
  Вообщем в 18 становишься полноправным гражаданином.
  Но самое главное перестаешь быть ребенком...
  Мне осталось быть ребенком все каких-то пол года:(

Та просто не подумала прежде чем напиать и написала полную чушь !!!

0

10

Совершенно согласен!!!

0

11

:)  когда мне исполнилось 18 я не почувствовала себя взрослой, мне кажется что и в 20 и в 30 в душе я буду детём! ;)

Нет ну в 30 ты явно повзрослеешь,если только для родителей ты детём останешься ny ny

0

12

Не считаю чушью, то что я написала (как думают некоторые). Так просто Я и только Я вижу свое 18-летие. Другие могут думать или видеть все по другому.

0

13

Не считаю чушью, то что я написала (как думают некоторые). Так просто Я и только Я вижу свое 18-летие. Другие могут думать или видеть все по другому.

Вот исполнитца тебе 18 и увидиж, что изменитца! :)))

0

14

Не считаю чушью, то что я написала (как думают некоторые). Так просто Я и только Я вижу свое 18-летие. Другие могут думать или видеть все по другому.

Вот исполница 20 посмотришь че измениться

0

15

помоему возраст это только цифры.. и если ты станешь на год старше то от этого ничего не изменится. (если ты конечно не будешь сравнивать себя в 16 с тем что из тебя получится в 18) Нет конечно с возрастом люди меняются, но если у тебя завтра день рождения, а послезавтра точно уж никаких изменений не будет.. мне так кажется единственное что тебе легче на работу устроится...

0

16

Не согласен !!! Ведь с возрастом меняется не только числовое значени последовательных чисел ... ( короче сколько тебе лет ) Но и твое поведение , характер да короче все меняется !!!

0

17

Естественно, но мне все равно кажеться что кэри просто ребенок мечтающий стать совершенолетним:)

0

18

Естественно, но мне все равно кажеться что кэри просто ребенок мечтающий стать совершенолетним:)

Да это так...а я разве это скрывала? По мойму я ясно изложила свою мысль! :)

P.S. Ник пишется с большой буквы (Кэри)

0

19

Да это так...а я разве это скрывала? По мойму я ясно изложила свою мысль! :)

P.S. Ник пишется с большой буквы (Кэри)

Милая Кэри... Если б ты знала, как я мечтаю вернуться к тем беззаботным временам, когда мне было 15... 16... 17......... Пойми, во взрослой жизни есть плюсы - типа свобода и все такое, однако минусов ГОРАЗДО больше!

0

20

Да это так...а я разве это скрывала? По мойму я ясно изложила свою мысль! :)

P.S. Ник пишется с большой буквы (Кэри)

Ты тут уже всех достала со своим ником, я тебе одно скажу мне по*уй как пишется твой ник!!! :P

0

21

А мне нет 18и и мне хорошо!!
1. Голый я не сплю, во всяком случае один
2. В китай могу и со своими совершеннолетними друзьями поехать, коих предостаточно.
3. На права еще выучиться надо, а это жопа.
4. Давно покупаю. Рожу взрослую отъел
5. К уголовной ответственности и близко не подходил. Во всяком случае еще не палили.

Отредактировано NikitozZ (2007-01-13 05:08:29)

0

22

Ты тут уже всех достала со своим ником, я тебе одно скажу мне по*уй как пишется твой ник!!! :P

Не надо таким резким быть! stop1

0

23

Не надо таким резким быть! stop1

Солнышко! Как меня тут не называли.... И Ger, и Mender... ит т.д. и я не обижаюсь! Главное, чтоб тебя поняли, и ты всех поняла!

0

24

Солнышко! Как меня тут не называли.... И Ger, и Mender... ит т.д. и я не обижаюсь! Главное, чтоб тебя поняли, и ты всех поняла!

Если тебе все равно, как тебя называют, то мне нет! stop1

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Хорошо когда тебе 18...