Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Что делать, когд априеду в БК


Что делать, когд априеду в БК

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Летом приеду в БК. Чем заняться не представляю! Никто не хочет сделать мне тур программу...))) Куда пойти, что делать? Кто возьметься меня опекать?

0

2

может Гермендер?)))

0

3

Летом приеду в БК. Чем заняться не представляю! Никто не хочет сделать мне тур программу...))) Куда пойти, что делать? Кто возьметься меня опекать?

Ну как же.. А тур до багажника моей машины? много с собой народу "на стрелку" не бери - не влезут...

0

4

Ну как же.. А тур до багажника моей машины? много с собой народу "на стрелку" не бери - не влезут...

Мне брать некого да и привычки такой не имею в отличии  от таких хлюздь как ты.

2 Fed а почему ты предложил именно его?

0

5

первый кто пришёл на ум как пара тебе)

0

6

2КЭРИ
рыбка, до лета еще дожить надо! может мы все умрем к тому времени... а будем живы - пропаровозим тебя по всем злачным местам нашего города и пригорода! не беспокойся, машиниста найдем :)

0

7

Мне брать некого да и привычки такой не имею в отличии  от таких хлюздь как ты.

Базару нет. Буду покрываться все лето)

0

8

первый кто пришёл на ум как пара тебе)

Странно а почему ты ты нас представляешь как пара? Ну какие аргументы...мы что одинакого думаем? Или...?

0

9

2КЭРИ
рыбка, до лета еще дожить надо! может мы все умрем к тому времени... а будем живы - пропаровозим тебя по всем злачным местам нашего города и пригорода! не беспокойся, машиниста найдем :)

Смотри смотри...вот тольок попробуй со мной куда-нибудь не пойти... gad

0

10

Базару нет. Буду покрываться все лето)

Ну счас!! Будет она покрываться...иш чего захотела...на площадь выйдешь с табличкой "Кэри, это я - Алена. Делай со мной все что хочешь"...понятно? И никаких покрываний! ny ny

0

11

может Гермендер?)))

У Гермендера жена есть. Не уже ли на форуме нет холостых парней??? Или все и всех ему? #)

0

12

и что с этого? женатый парень тоже может вполне обеспечить тур прогулку по нашим захолустьям...

0

13

КЭРИ ТЫ бы давно уже фото своё скинула на форум!!!

0

14

КЭРИ ТЫ бы давно уже фото своё скинула на форум!!!

Про фотку я уже 10000000 раз говорила!!!! Разуй глаза o4ki

0

15

А НУ ОТСТАВИТЬ НА ДЕВОЧКУ АЛЕНУ ПУРГУ НЕСТИ!
1. НЕПОКАЗАВШИ СВОЕГО ЛИЦА НЕХРЕН СРАТЬ НА ЧУЖИЕ!
2. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОШЛИСЬ ВО МНЕНИЯХ НЕ СТОИТ ЭТО ВЫНОСИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, ПИШИТЕ В ПРИВАТ!
3. Ненормативной лексике должен настать полный и безоговорочный !
4. Даже солнце, когда опускается, всегда краснеет...

0

16

Гризли..успокойся и не лезь в женские дела

0

17

а я совершенно спокоен, дикая рыба баракуда.... просто трите свои женские дела в другом месте... не на людях... за вас неудобно... весь город читает, как вы друг-друга какашками обкидываете... стыдно, баракуда, стыдно! взрослая тетка (даже анальный секс практикуешь), а все наровишь погавкаться, да покусаться...
не сердчай на меня за такие слова, но сложилось у меня о тебе такое впечатление, что, в жизни, нехватает тебе элементарного человеческого тепла... вот и злишься ты на всех...

:)))  написал и самому смешно  :)))  "...трите свои женские дела ..." (с)

Отредактировано GRiZLi (2007-01-12 11:01:53)

0

18

:))) Опаньки! Защитничек нашелся! :))) только надо ли меня защищать? я сама от сотни собак отбрехаюсь, в этом можно не сомневаться. Хотя, спасибо за поддержку, приятно, что уж сказать.

А эти две мародерки, которые лижут друг другу жопы в каждом посте, в силу своего низкого уровня интеллектуального развития ничего, кроме как изрыгнуть в форум новую порцию говна, сказать толкового не могут...

Очень жаль, что по таким отбросам общества и характеризуют нашу нынешнюю молодежь. Я считаю, что такая падаль должна гнить в земне, а не вонять в обществе.

0

19

Ну нифасе.... Я щас упаду нах напол... Народ а вы ещё удивляетесь почему тут мало девушек на форуме...хыыы. Ещё бы !! Почему то пацаны мирно живут а вот девушки наверно все друг-друга перебили в воёне за хер знает чо !!!
Такое ощющение что они верят в то за что бьюцца ...хыыы !!!
:)))

0

20

Как у вас здесь интересная беседа идет... :)))  :)))  :)))
Кэри а что тебе хотелось бы увидеть в НАШЕМ замечательном городе? у нас есть с чего выбирать... ;)  ;)  ;)  кстати могу предложить свои услуги экскурсовода roz

0

21

Как у вас здесь интересная беседа идет... :)))  :)))  :)))
Кэри а что тебе хотелось бы увидеть в НАШЕМ замечательном городе? у нас есть с чего выбирать... ;)  ;)  ;)  кстати могу предложить свои услуги экскурсовода roz

Дред, ты опоздал... у Кэри есть экскурсовод - НЕМЕЗИДА!
Покажет ей город и проведет мастер-клас в сфере сексуальных развлечений :)

0

22

Такое ощющение что они верят в то за что бьюцца ...хыыы !!! :)))

Борюсь исключительно за равноправие и справедливость. )

0

23

Борюсь исключительно за равноправие и справедливость. )

Рановправие? А зачем тогда унижать нас?? Если ты з аранвоправие, каждый имеет право на свое мнение,и если оно не сходится с твоим не надо выливать кучу своих негативных эмоцийй!!! Ха з аравноправие...сдохнуть со смеху можно!! :)))

0

24

Как у вас здесь интересная беседа идет... :)))  :)))  :)))
Кэри а что тебе хотелось бы увидеть в НАШЕМ замечательном городе? у нас есть с чего выбирать... ;)  ;)  ;)  кстати могу предложить свои услуги экскурсовода roz

Буду очень рада, если будешь меня сопровождать:)

0

25

млин... я не такой реакции ждал...   00)
ДАМЫ УСПАКОЙТЕСЬ!

Так как ты Мишка мне очень-очень нравишься, то я постараюсь последовать твоим советам:) И не оставить твои посты в игноре.

0

26

Так как ты Мишка мне очень-очень нравишься, то я постараюсь последовать твоим советам:) И не оставить твои посты в игноре.

спасибо, мышка...  ;)

0

27

девушки !!   в конце концов вы находитесь на одном форуме и давайте не буем ругаццо или типа того !!!!  сомневаюсь что вы хотели реально аскарбить друг друга но типа того что давайте жить дружно или типа вы просто не поняли друг друга... или типа того.....!!!

0

28

девушки !!   в конце концов вы находитесь на одном форуме и давайте не буем ругаццо или типа того !!!!  сомневаюсь что вы хотели реально аскарбить друг друга но типа того что давайте жить дружно или типа вы просто не поняли друг друга... или типа того.....!!!

Ну я постараюсь последовать твоему посту ну или типо того)))) :)))

0

29

спасибо, мышка...  ;)

Я не мышка, я рыбка! :(

0

30

Я не мышка, я рыбка! :(

рыбка, мышка... какая разница, пупсиГ? клавное ник правильно написать...
К - Э - Р - И

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Что делать, когд априеду в БК