Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Книги » Ваша самая интересная книга


Ваша самая интересная книга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая из прочитаных вами книг (произведений, романой и т.д.), показалась вам самой интересной и почему?

0

2

Мое самое любимое произведение это А.Дюма "Граф Монте-Кристо". Я сначала прочитала книгу, а потом посмотрела французский фильм...концовка фильма была изменена...именно так как бы я хотела чтобы было в книге. И вообще очень интересное произведение, советую почитать тем, уто не читал!

0

3

Мое самое любимое произведение это А.Дюма "Граф Монте-Кристо". Я сначала прочитала книгу, а потом посмотрела французский фильм...концовка фильма была изменена...именно так как бы я хотела чтобы было в книге. И вообще очень интересное произведение, советую почитать тем, уто не читал!

  cooll Я тоже читал "Граф Монте-Кристо"!
Клевая книга!

0

4

а я еще про мушкетеров читал... тож ниче вроде..

0

5

Я читал Королеву Марго, правда давно.... но книга тож интересная

0

6

Какую-то вы попсу читаете!  :)  Единственная книга, которую я на данный момент могу читать (учитывая, что я не очень люблю книги) - это Иосиф Раскин "Энциклопедия Хулиганствующего Ортодокса"! Книженция СУПЕР!!! Можете найти про неё в сети и поймёте меня! :-)

0

7

А отечественных писателей кто-нибудь читает (читал)?
Если нет, то зря!
Я последнее что читал это был М.Горький и мне нравится, потому что он как раз описывает жизнь. А я люблю реалистичные сюжеты.

0

8

Куприн у руля, со своим произведением "Гранатовый Браслет"

0

9

А я в запой читаю книги Николая Козлова и Владимира Леви, чего и вам советую.  Мне бы их пораньше, в лет 14 подкинули, моя жизнь сложилась бы иначе. Учебники жизни.

0

10

УУУ какие серьезные книги... А как насчет ГАРРИ ПОТТЕРА? Кто-нибудь читал???

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Книги » Ваша самая интересная книга