Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня на компе есть игра Линес...шарики такие. Теперь, когда я ее включаю..внизу н апуске появляется...что типо она включена а на мониторе н ехрена!!! :(

0

2

Не пробовала её переустановит ???
Если пробовала то может драйвер на видео загнулси !!!

0

3

Попробуй поиграть в более серьезные игры - ну для начала Гарри Поттер, потом Алиса в стане чудес, а когда совсем станешь большой можно и doom сыгрануть :))) (ШУТКА)

0

4

Есть один способ!
Выкени свой комп в окошко!:)))

0

5

Совсем что ли? Я недавно комп поменяла...44 тыч отдала...только за системный блок и все, что в нем!

0

6

Ну и выкени его и отрежь телефонный кабель:)))

0

7

Совсем что ли? Я недавно комп поменяла...44 тыч отдала...только за системный блок и все, что в нем!

И что ж ты такое там понаставила??? Что играешь в LiNES!!!! Гыыыы! :)))

0

8

У меня на компе есть игра Линес...шарики такие. Теперь, когда я ее включаю..внизу н апуске появляется...что типо она включена а на мониторе н ехрена!!! :(

Ты знаешь я в линейку уже 3 года играю и даже винда ещё не разу не полетела!!! :P

0

9

Ты знаешь я в линейку уже 3 года играю и даже винда ещё не разу не полетела!!! :P

А что, винда должна была полететь из за линейки?

0

10

Ты знаешь я в линейку уже 3 года играю и даже винда ещё не разу не полетела!!! :P

Гыыыы... а с чего бы она полетела??? :)))

0

11

Да линесс был как приложение...типо стандартные игры....она мне очень понравилась вот и играла!! А вам мы лишь бы смеяться!!! Что-то я там понажимала, что не идет она!! Я совета просила а не обсуждения!

0

12

Да линесс был как приложение...типо стандартные игры....она мне очень понравилась вот и играла!! А вам мы лишь бы смеяться!!! Что-то я там понажимала, что не идет она!! Я совета просила а не обсуждения!

Ты ее за пределы экрана спрятала, посмотри нигде не торчит кусочек?
Если не порчит попробуй правой кнопкой мышки щелкнуть на значке, выбрать переместить и понажимать на стрелки, может вылезет =)

0

13

Тебе тоже пора свой комп выкенуть!!!

0

14

Может ты её случайно в трэй свернула и при запуске она остаётся там? Хотя это мало вероятно... Но всё равно попробуй понажимать значки на панели задач...

0

15

Может ты её случайно в трэй свернула и при запуске она остаётся там? Хотя это мало вероятно... Но всё равно попробуй понажимать значки на панели задач...

Мало вероятно, но действительно она у меня была свернутая...спасибки за помощь! roz

0

16

Хм...Познавательно... +)

0

17

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0