Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Весенняя предвыборная кампания в Приморье начинает


Весенняя предвыборная кампания в Приморье начинает

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА – Весенняя предвыборная кампания на территории Приморья начинается пассивно.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в краевой избирательной комиссии, в Единый день голосования 11 марта выборы пройдут в Арсеньеве, Большом Камне и Находке.
Решение муниципальной избирательной комиссии Дальнегорска о назначении выборов мэра отменено крайизбиркомом на основании неправомерности. По мнению старших коллег, назначить выборы должна была дума Дальнегорска, а не избирком.
Как заявила руководитель муниципальной избирательной комиссии Дальнегорска Светлана Любимова, сроки назначения - до 20 декабря – прошли. Теперь, скорее всего, выборы мэра состоятся в декабре, также в Единый день голосования. Есть жалоба избирателей в Центральную избирательную комиссию, идет судебный процесс. Суд, наверное, и назначит выборы.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в избиркоме Большого Камня, еще не появилось ни одного претендента: ни на должность главы ЗАТО, ни в думу. Срок подачи заявления заканчивается 29 января.
В Арсеньеве в муниципальную избирательную комиссию подано одно заявление от преподавателя Приморского авиационного техникума ДВГТУ Натальи Кравченко, она баллотируется в мэры города.
Напомним, только в Находке наблюдается относительная активность, о своем намерении стать депутатами думы заявили 9 кандидатов.

0

2

Голосовать не буду!!! Никогда. #)

0

3

Голосовать не буду!!! Никогда. #)

почему?

0

4

БОЛЬШЕКАМЕНЦЫ!!!
До каких пор нас будут иметь ВСЕ кому не лень!!!
Почему нас оскорбляют???
«ЕДИНОРОГИ» (партия Единая Россия)которую возглавляет в нашем городе господин РАССОМАХИН  «единогласно» проголосовала за кандидатуру в МЭРЫ НАШЕГО города господина РО Сергея Мудсековича человека, который очень далёк от проблем нашего города и завода не только своими взглядами но и местом жительства, не ужели среди 40 тысячного населения нашего города не нашлось кандидата в МЭРЫ из местного жителя, мы что для них быки или стадо неграмотных овец. Это плевок в нашу сторону (нам остаётся  только утереться). И те люди, которые себя считают «уважаемыми» толкают на трон МЭРА господина РО Сергея Мудсековича, они что все куплены «господином» РО???  Понакатило сюда куча толкачей во главе с Тарасенко П.П. и начинают гнать жути от директора завода «Зведа» и всех остальных наших руководителей и клерков меньшего ранга, в приказном порядке. Я понимаю они люди подневольные мотают гривой в сторону РО мол да это наш будущий хозяин будем кушать с его ладошек, а в семейном кругу плачутся в бюзгалтера своим женам мы против РО, а что нам делать ДЯДЯ приказал, сказал что если против РО будем, «заслуженной» пенсии лишит и тепленького местечка. Ну и флаг им в руки (в виде кресел и пенсий). Но не все зависит от «ОТЦОВ» нашего города, которых запугали и закатали в вату, всё зависит от нас с ВАМИ, а не от бюрократов нашего города.
Лозунг (В КАЖДЫЙ ДОМ БОЛЬШЕКАМЕНЦАМ ЩИПОТКУ РИСА) лично меня не устраивает.
Нынешние главы Макаров и Никитин развалили город пустили всё на самотёк, как два барана бодаются кто из них главней.
Пока бодались объявился РО, дядя с башлями и связями, Никитушка видя что ему ни чего не светит быстренько прыгнул под крылышко РО, лучше щипотку риса чем вообще голодать, теперь задумался Макарушка прыгнуть или нет. Прыгнет обязательно (ему же пенсия нужна) или его просто напросто сольют в отстой.

0

5

Все это конечно интересно, но что вы предлогаете коллега?

0

6

А еще говорят, что у господина Ро семья живет в Корее (ясно, что не Северной). Я не исключаю, что Сергей Мунсекович грамотный управленец и просто хорший человек, но что он забыл в наше городе? Зачем нам нужен этот "варяг"?

Отредактировано schweinehund (2007-02-06 13:29:50)

0

7

Если партия сказала Мунсекович, значит так и будет ;)

0

8

Если партия сказала Мунсекович, значит так и будет ;)

Истина! Я вообще считаю, что в стране должна быть одна правящая партия, чтобы велась одна политика по всей стране, а не драли нашу матушку-родину на куски!!! Единоросы, значит Единоросы, ВО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!! Хер с ним с Ро!
Лично я сам не знаю за кого голосовать!
Чё пыжиться если итак уже все известно и ничего не сделаешь?
Одно радует, этот Ро не пердун старый хоть:

Отредактировано germender (2007-02-07 07:41:10)

0

9

По мне так уж лучше свой "старый пердун" чем чужой оябун  :P

0

10

Да здравствует корейская республика. Все на рисовые поля.  stop1

0

11

Germender - Лично я сам не знаю за кого голосовать!
Чё пыжиться если итак уже все известно и ничего не сделаешь?

Еще ничего не известно - при всенародном голосовании результаты могут быть непредсказуемыми. Подделать все бюллетени тоже невозможно. Когда ты идешь в кабинку со своим бюллетенем, никто не стоит у тебя за спиной и не приказывает за кого-то конкретно голосовать. Максимум, что может проверить твой начальник на работе - голосовал ты или нет, а за кого, он никогда не узнает. Так что не надо думать, что от нас ничего не зависит. Как раз Все и зависит!
А насчет, за кого голосовать - так тут правильно сказали: лучше плохонький, но свой. Почему-то на любом заводе - норма, когда будущий директор начинает с мастера - его все уважать будут, и работяги и коллеги-директора. А вот управлять городом типа и кухарка может! Или любой чувак со стороны. Вспомните губернатора Евдокимова, юморист-то он хороший был и мужик вроде бы ничего, а как губер - никакой.

0

12

До меня дошли слухи,что Иван Павлович Роговой за Ро!!! 00) Я конечно это сам проверю, лично у него спрошу. Но если это так, то мне это уже становится более интересно!

0

13

Истина! Единоросы, значит Единоросы, ВО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!! Хер с ним с Ро!

какая же это к едреням "единая РОССИЯ", если они неруся толкают?! о какой россии может речь идти?!!
а насчет одной партии - коммунисты тоже так считадли=)

Отредактировано Kron (2007-02-09 03:56:38)

0

14

Россия - много национальная страна, не нужно зацикливаться на нацизме! Если уж так посудить, то русских вообще нет!!! Одни фамилии остались!

0

15

Россия - много национальная страна, не нужно зацикливаться на нацизме! Если уж так посудить, то русских вообще нет!!! Одни фамилии остались!

друг мой, но надеюсь ты не можешь несогласиться с тем фактом, что РО - нерусский?

0

16

До меня дошли слухи,что Иван Павлович Роговой за Ро!!! 00) Я конечно это сам проверю, лично у него спрошу. Но если это так, то мне это уже становится более интересно!

Роговой тоже Единорос, вот и агетирует за своих ;)

0

17

РОГОВОЙ продался за щепотку риса...  #)

0

18

Да они там такие же "свои" как собака с кошкой. Просто Макаров по лету Иванпалыча прищучил при попытке притырить лимон из бюджета, вот теперь Ванька готов агитировать за кого угодно, лишь бы отомстить Макарову.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Весенняя предвыборная кампания в Приморье начинает