Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коверканье ника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете что народ ответ не по теме !!! Помните раньше когда на форуме появилась красотка темы подобного характера в основно создавала она !!! Но теперь у нас появилась некая КАРИ и теперь она взяла ето в свои руки !!!

0

2

Но теперь у нас появилась некая КАРИ и теперь она взяла ето в свои руки !!!

ИДИОТ СЛЕПОЙ!

Что-то не нравится не смотри эти темы значит!! очень умный? ТЫ даже и такие не создал!!! И тему эту создала КЭРИ, а не та особа про котоую ты написал! БОЛВАН тупорогий!

0

3

ИДИОТ СЛЕПОЙ!

Что-то не нравится не смотри эти темы значит!! очень умный? ТЫ даже и такие не создал!!! И тему эту создала КЭРИ, а не та особа про котоую ты написал! БОЛВАН тупорогий!

че вы ругаетесь? как дети малые...
Ладно бы по теме ругались, а то из-за ника...
СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ КЭРИ, ЧТОБ ВСЕ ВЫСКАЗЫВАЛИ КОВЕРКАНИЯ ЕЁ НИКА! Потому что это уже не первая, как я заметил тема, где она возмущается, по поводу коверкания ника! :)))

0

4

че вы ругаетесь? как дети малые...
Ладно бы по теме ругались, а то из-за ника...
СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ КЭРИ, ЧТОБ ВСЕ ВЫСКАЗЫВАЛИ КОВЕРКАНИЯ ЕЁ НИКА! Потому что это уже не первая, как я заметил тема, где она возмущается, по поводу коверкания ника! :)))

Не очень смешно!!! :(   

Больше всего коверкивание мне нравится типо КЭРИешка! :))) 

Но ПОЖАЛУЙСТА не коверкайте больше мой ник, меня это беист и раздражает...мой ник - КЭРИ и никак по другому!

0

5

Дорогая моя я не говорю что темы все плохике , а только одна !!! Во вторых ты должна радоваться что теперь ты лидируешь по созданию каких либо тем !!!
А за ник извеняюсь ошибси с русским в школе не легко было учитель много болел !!!

Но и тебя я тоже прошу извиниться !!1

0

6

Дорогая моя я не говорю что темы все плохике , а только одна !!! Во вторых ты должна радоваться что теперь ты лидируешь по созданию каких либо тем !!!
А за ник извеняюсь ошибси с русским в школе не легко было учитель много болел !!!

Но и тебя я тоже прошу извиниться !!1

Конечно, если ты извинился, то я тоже прощу ПРОЩЕНИЯ!

0

7

Ой еп тя за ногу!! тут тема про анальный секс была, а сейчас помоему какаято тема для извенений блин. Давайте тут еще в своих грехах покаемся.. (и какая нах разница что Кэри , что Кари главное то понятно о ком речь идеть....) +)  +)  +)

0

8

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0