Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Куда от нее деться...


Куда от нее деться...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОН сидит у меня в голове лет 5...при чем я не люблю его. Просто сидит и все! Увидела его сегодня перед зачетом...улыбка медленно расплылась по всему лицу, и в голову полезли куча мыслей!!! Так задумалась, что провалила зачет ...УЖАССсссс...я в шоке. И куда теперь бежать, когда его вижу? :(

0

2

Найди себе парня и влюбись в него, тогда все мысли будут о нём!!!!

0

3

Найди себе парня и влюбись в него, тогда все мысли будут о нём!!!!

А ты что думала, что в течение этих пяти лет у меня никого не было? Я же сказала, что не люблю его...просто сидит и все. Глаза свои слепые разуй! gad

0

4

ОН сидит у меня в голове лет 5...при чем я не люблю его. Просто сидит и все! Увидела его сегодня перед зачетом...улыбка медленно расплылась по всему лицу, и в голову полезли куча мыслей!!! Так задумалась, что провалила зачет ...УЖАССсссс...я в шоке. И куда теперь бежать, когда его вижу? :(

Препода чтоль ???

0

5

жесть!)))

0

6

Препода чтоль ???

Что дурак что ли? Какой препод...просто парень мой одногодка!

0

7

Щас лопну:)))

0

8

2Кэри: и за какие ж,интересно,  такие заслуги  он занимает столько места в твоих мыслях? #)

0

9

2Кэри: и за какие ж,интересно,  такие заслуги  он занимает столько места в твоих мыслях? #)

Ой и не спрашивай. ты задала больнйо вопрос! И зачем? Не надо...не хочу тут душенку свою изливать.  :(

0

10

Куда мне от них деться??? =(((
Вот только станешь свободной, решишь отдохнуть, как они появляются один за одним и что то хотят, требуют... Нет, чтобы прислушаться к моим желаниям!!! ТАК ФИГ!

0

11

Хех, странно. Нет любви, но 5 лет сидит в голове... Девушка, я думаю, вы заблуждаетесь... Откуда вы знаете, что это не любовь?
Это она и есть, как раз та, самая...
Может, стоит сделать ей шаг навстречу?

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Куда от нее деться...