Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Обсуждение пользователей форума


Обсуждение пользователей форума

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Здесь вы можете обсуждать любого пользователя форума. Высказывать своё недовольство или же восхищение. Так что дерзайте.

0

2

Предлагаю свою кандидатуру для обсуждения... Очень интересно выслушивать критику (здоровую, конечно) в свой адресс...

0

3

Чичаз выскажу !!!
Обьект женского пола под ником "КрАсОтКа"
Довольно умная, особенно для женщины, чего не могу сказать про мудрость, дело даже не в том что мудрости нет, а в том что : Во-первых женский склад ума, Во-вторых феминистка, что израдно приглушает взгляд на вещи !!!
(Для справки, Феминистки - дурочки которые не могут признать что мужчины их привосходят!!!)
Но не смотря на все енто, весьма приятно пообщаться с данным человеком, да и внешне довольно симпатичная !!!

0

4

Чичаз выскажу !!!
Обьект женского пола под ником "КрАсОтКа"
Довольно умная, особенно для женщины, чего не могу сказать про мудрость, дело даже не в том что мудрости нет, а в том что : Во-первых женский склад ума, Во-вторых феминистка, что израдно приглушает взгляд на вещи !!!
(Для справки, Феминистки - дурочки которые не могут признать что мужчины их привосходят!!!)
Но не смотря на все енто, весьма приятно пообщаться с данным человеком, да и внешне довольно симпатичная !!!

Я уже в одной теме согласилась с тобой, потому что твои аргументы мне было трудно опровергнуть! Побольше бы таких, как ты, и феминистки бы вымерли...
Так что прошу не называть меня больше феминисткой...
Признаю: в чем-то была не права... Вы, представители противоположного пола, вполне можете претендовать на высшее место в жизни!  :)

0

5

Я уже в одной теме согласилась с тобой, потому что твои аргументы мне было трудно опровергнуть! Побольше бы таких, как ты, и феминистки бы вымерли...
Так что прошу не называть меня больше феминисткой...
Признаю: в чем-то была не права... Вы, представители противоположного пола, вполне можете претендовать на высшее место в жизни!  :)

Прости если обидел, больше не буду !!! :)
Дело даже не в том что мы можем претендовать на что-то более высокое, или как ты выразилась "на высшее место в жизни!", просто есть ряд отрослей куда вам не стоит суваться, а также не пытаться делать что-то только ради того чтоб кому-то что-то доказать !!!  o4ki
Девушка должна идти рядом с парнем, а не волочиться за его спиной, или бежать впереди !!! и только тогда будет гармония !!!

P.S.
Но иногда лучше чтоб вы всеже хоть на время встали за спиной !!! o4ki

0

6

Ты так необыкновенно четко выражаешь свои мысли, что мне захотелось встать за твоей спиной!

0

7

Kron - по моему рульный чувак !!! Речь грамотная и слаженная !!! Разделяет большенство моих взглядов и образ жизни !!! Вообще чумавой чел !!! o4ki

0

8

НУ ЧТО,,, МЕНЯ КТОНИ ОБСУДИТ,,,, НУ ДАВАЙТЕ,,,, ДАЙТЕ ДОЗУ КРИТИКИ И ЛЕЦИМЕРИЯ !!!! :)  o4ki

0

9

Ты очень приятный молодой человек с четко выраженными жизненными позициями, вкусами, мнениями...
Думаю, что уровень твоего интеллекта позволяет тебя уважать за широкий кругозор твоих обширный знаний о жизни...
С тобой приятно общаться (только не на тему: "Мужчины и женщины", в остальных - все ок)... Вообщем, целостное мнение - позитивное!

0

10

А меня никто не хочет обсудить?  :)  :)  ;)

0

11

А меня никто не хочет обсудить?  :)  :)  ;)

обсудим. Как только узнаем все о вас в подробностях

0

12

И что... все чтоли ???? Что меня больше никто не обсудит ??? :|

0

13

ЭЭЭЭЭЙЙЙЙ, ТАК НЕ ЧЕСТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! :|  А НУ ДАВАЙТЕ МЕНЯ ГАВНОМ ОБОЛЬЕМ !!! o4ki

0

14

Леха.... ну хоть ты меня обсуди чтоли  :)

0

15

Ты очень критичен, умен и остроумен... Умница... Но в че-то ты похож на очень плохого человека, которго я знаю...
Хотя я мало могу судить только по твоим сообщениям! Так что без обид)

0

16

Kron
Рульный чел...  Родственная душа на этом форуме !!!
Краток, точен, остроумен !!!
Сила духа, мудрости и интелекта в каждом слове !!! o4ki

0

17

Скажу по админски. Это самый первый пользователь на этом форуме (конечно после меня). Он всегда «тянет» всё что бы я не сделал будь то сайт, форум или гостевая. С его мнением приходится считаться. Незаменимый человек в темах о музыке. Остальное уже сказали. o4ki

0

18

вау! спасибо за хорошие отзывы!
Искренне порадовалсо=)
Всем +5

0

19

гы!
А других не сё сказать не можете!!
Меня переодический Grinders x 19 бесет  be , как чё скажет , так ваще блювать охота.... (на форуме!!!)

gad
gad
gad 

end

0

20

Не... Макс конечно на форуме частенько коры мочит, а в жизьни рульный тип !!!  o4ki

0

21

Флудит многовато. ny ny

0

22

А меня никто не хочет обсудить?  :)  :)  ;)

:)  Уля ты клёвая !!! Даже когда мы были в ссоре я в тебе не сомневался!! хороших людей сразу вижу !! 4mok  roz

Отредактировано grinder-x19 (2006-03-12 17:29:29)

0

23

o4ki  o4ki  o4ki  Валасатый Бес - это круто !!!  cooll  cooll  cooll

кто не снами ... тот против нас !!!    мачи папсу берцами !!

cooll  cooll  cooll

0

24

:) Красотка !!!

Во всём хороша !!! толька вот минус - Форумный маньяк !! сделала слишком много тем помоему !!....  .. много тем лишних !!

0

25

А сам только недавно высказывал желание самому стать форумным маньяком...

0

26

у меня вопрос...вы ребят наверно с этого форума не слезаете, или всё же о других страницах в сети слыхали
админ, повышай уровень посетителей, а то форум нашего города а людей 1,2 и обсчёлся...будет же потом кого хоть обсуждать...
а то вас 5-6 сидит и всё...вам не скучно? Мне да!
ухожу...

0

27

И чё ты можешь предложить? Я то один ничего не смогу сделать. Нужно просто чтобы каждый пользователь этого форума приложил свою руку повышению количества посетителей на нём. Ну вот допустим ты возьми да расскажи всем своим знакомым которые имеют доступ в Интернет о существовании этого форума. И если так сделает каждый то их количество обязательно повысится.

0

28

на стенах города пиши, самореклама, это ведь как админа - твой интерес
я лично зашёл т.к. мне было посмотреть интересно на жизнь форума моего города
мёртво, но реально активисты есть, много рокерофф, мало рЭперофф
девушек тож дифицит, только одну выделил для себя, ты и сам понял о ком я...а так, вроде всё-ничего

0

29

А сам только недавно высказывал желание самому стать форумным маньяком...

Так то было бы типа имя !!  Но когда по 70 сообщений за один день....это уже труба дело !! Нет я конечно не хачу тибя абидеть !!но всё же тут ты меня обрулила по фсем парамитрам !!!™  :)

0

30

grinder-отрубленный напрочь панк!!!своей речёвкой выделился нормально,так держать!!! o4ki
красотка-несомненный и прекрасный лидер форума(конечно после админа)-умница!!! roz
igor'-хоть появился недавно,скажу,что хорошо говорит,ни разу
ни чего плохого с его стороны не наблюдал-молодца,ништяк тип!!! cooll
ТОРТ,ФЕД-извените,но вы ВЫСОКОМЕРНЫЕ кадры... #)
про остальных ни чё сказать не могу...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Обсуждение пользователей форума