Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Обсуждение пользователей форума


Обсуждение пользователей форума

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

И вообще все гитаристы на форуме это огонь народ !!! ...даже я сам  !!

:)
Алёшка* тип ещё тот !! только вот подпись у ниво ..хм...уж больно шрифт крупный !! а на деле свой чел !! для друзей ничиво не жалеет !!  cooll

0

32

:)  Уля ты клёвая !!! Даже когда мы были в ссоре я в тебе не сомневался!! хороших людей сразу вижу !! 4mok  roz

Спасиб,один ты меня не забываешь. А вообще ты прикольный парень, вечно кары мочишь( уже как ты выражаюсь) :)  ;)  )))

0

33

:) Скажу сразу пра фсех каво видел на встрече !!
Рульный народ !!! cooll

0

34

Давайте про меня что нибудь "хорошее" скажем? Хочу слышать здоровую критику... А то само критика уже не помогает, в совершенствовании себя...  :)

0

35

Так уж и быть я в каком то роде тоже пользователь этого форума поэтому предлагаю свою кандидатуру для обсуждения. Выслушаю только здоровую критику ну и естественно похвалу в свой адрес :) Мне просто интересно узнать мнение пользователей.

0

36

cooll  alc  alc  alc
Ты фсем админам админ !!

0

37

Так уж и быть я в каком то роде тоже пользователь этого форума поэтому предлагаю свою кандидатуру для обсуждения. Выслушаю только здоровую критику ну и естественно похвалу в свой адрес :) Мне просто интересно узнать мнение пользователей.

Очень хороший ты как админ, так и просто человек!
Хоть я тебя и не знаю лично, по некоторым твоим поступкам судить могу! Так держать!  baba

0

38

Там синим по белому написано

Выслушаю только здоровую критику

поэтому обьясни всем почему ты сделала такие выводы 

Не справедлив ты и не объективен.

0

39

Цитата:
" Я сначала буду предупреждать прям в сообщении, а потом сразу банить"
Действия:
Меня забанили без обьяснения и без предупреждения, "для какой-то там профилактики"

Цитата красотки:
" Прости за оффтоп, товарищ админ"

Ответ:
" Прощаю, я добрый"

Где справедливость?
И таких примеров много.
И это плюс к тому, что я новенькая, мне вообще положено ошиьаться в первые дни!!!!!!
nono

Отредактировано NemeSSida (2006-04-15 10:33:45)

0

40

Где справедливость?
И таких примеров много.
И это плюс к тому, что я новенькая, мне вообще положено ошиьаться в первые дни!!!!!!
nono

Справедливость есть... Просто, если оффтопить на каждом углу форума это взбесит любого админа... Пускай ты и новенькая, но тебя админ же предупреждал... Ну а если ты продолжаешь это делать и после предупреждений, то и приходится применять вынужденные меры... Все нормальные форумы имеют более строгие правила, и никто на них не жалуется... А где и разрешается оффтопить и флудить, то там создаются специальные темы для этого, иначе на любом бы форуме после таких переписей был бы полный хаос... А если тебе надо что-нибудь найти в форуме, как ты будешь копатся в таком бардаке?!?!?!   
Поэтому я полностью согласен с админом, хоть я с ним и не знаком...

Отредактировано JBan (2006-04-15 14:20:45)

0

41

Пообсуждать мои действия можете на новом месте! Обсуждение действий администратора.

0

42

По моему Lex@ весьма обьективен !!!

Отредактировано 1nsine (2006-04-20 04:16:43)

0

43

НУ так или иначе Леха СОЗДАТЕЛЬ ентого форума !!! мы тут гости !!! И по моему он весьма обьективен !!!

Вы не гости а пользователи и друзья. Мой труд без вашей поддержки потерпел бы крах.

0

44

Масштабно делаю заявление, что теперь считаю админа хорошим челом и справедливым руководителем!!) 4mok
Поменяла мнение в связи своих размышлений.

0

45

Lёx@, еще не было с твоей стороны в мой адрес поступка, меня не устраивающего! Все ок! Когда я не права, ты мне об этом говоришь, когда мои темы плохи, ты тоже не молчишь... Но и добрым словом =) ты не скупишься =)

Так фто, люблю я тебя, товарисч админ!

0

46

Пасиб всем кто поддержал меня. Девчёнки и мальчишки я вас тоже люблю :) (не подумайте ничего плохого). Давайте жить дружно!

0

47

я и суток ещё на вашем форуме не нахожусь, а вот видно сразу, что красотка какая-то странная озобоченная особа с какии-то неординарными наклонностями

0

48

Красотка, ну сколько можно столько тем с глупыми вопросами и крайностями о сексе???
ну кому интересно обсуждать какие слова он выкрикивает при сексе, в темноте он это делает или на пляже при солнцЕ???

Отредактировано 1nsine (2006-04-29 14:07:38)

0

49

Читать её сообщения это личное дело каждого. Хочешь – читай, не хочешь – не читай. Судите объективней. 

0

50

я и суток ещё на вашем форуме не нахожусь, а вот видно сразу, что красотка какая-то странная озобоченная особа с какии-то неординарными наклонностями

а Что быть озабоченым плохо ?? ..допустим все люди мира озабочены тем чё они будут жрать и где жить !!  Кто-то озабочен карьерой а кто-то сексом !! в этом нет ничего странного я думаю !!  #)

0

51

а Что быть озабоченым плохо ?? ..допустим все люди мира озабочены тем чё они будут жрать и где жить !!  Кто-то озабочен карьерой а кто-то сексом !! в этом нет ничего странного я думаю !!  #)

Макс ну ты блин опять прям в точку попал.... ny ny

0

52

я и суток ещё на вашем форуме не нахожусь, а вот видно сразу, что красотка какая-то странная озобоченная особа с какии-то неординарными наклонностями

Ну, это как посмотреть... На самом деле, секс в моем понимании - дело, которым озаботиться нельзя... Им можно просто увлекаться... Форум - место общения по тем темам, которые тебе интересны... Кому-то мои темы нужны, кому-то - нет... Если тебя секс не интересует, тогда зачем соваться туда, куда не нужно?

И вообще, я не понимаю, почему все сразу на меня нападают... Вы меня вообще не знаете, а говорите про меня всякую ерунду... Иногда просто обидно становится...

Красотка, ну сколько можно столько тем с глупыми вопросами и крайностями о сексе??? ну кому интересно обсуждать какие слова он выкрикивает при сексе, в темноте он это делает или на пляже при солнцЕ???

Солнце... Я же тебя не заставляю обсуждать эти глупые темы... Мля, вы еще не устали осуждать? Тебя что, насильно на форум о сексе кто-то приводит? Нет. Ну и общайся тогда о любви... ИЛи о чем-то еще... Я же никого не заставляю...

И еще: чтобы считать человека озабоченным, его нужно хорошо знать... Вы меня не знаете, и это не дает вам право меня осуждать! Секс в моих отношениях - дело непривычное, поэтому он меня и интересует... ВОт и спрашиваю у более опытных людей =))  yaya

0

53

Не хочу никого осуждать, но в общем и целом, хочу сказать про форумчан. Ребята, знаете какое впечатление складывается читая ваши сообщения, которые кстати, зачастую отправляются не в тему? Собралась кучка знакомых пообщаться. Я лично всегда считала, что форум это обсуждение разных вопросов, но по теме. А здесь ничего подобного не наблюдается. Каждая созданная ветка, на какую тему она не была бы, заканчивается либо обсуждением пользователей форума, либо "да, помню, тогда клево погудели"]. Скажете, не нравится уходи? А я и так уже давно нигде ничего не пишу. Так, почитать захожу, периодически. При чем сей факт, никак не зависит от администратора. Только пользователи меня удивляют. Для чего создано столько тем, когда можно создать всего две. Первая "Красотка и ее отношения с противоположным полом" (Красотка, не в обиду), и вторая "Как кто и где погулял". Помоему достаточно вместительные темы. В рамках этих тем можно обсудить буквально все. Хотя мне по началу этот форум нравился. Жаль, что тут стал такой бардак.

0

54

Mamsik, между прочим, мои отношения с противоположным полом - дело сугубо личное... А темы, которые я порой создаю просто так, могут вообще никоим образом меня не касаться...

0

55

ЖЕЖШЬ

0

56

гыгыгы гагага!
тема обсуждения форумцефф превратилась в обоюдное поливание грязью! ха-ха!

0

57

:)))lol:)))

0

58

А вы как хотели? Не нами сказано: "Не суди и судим не будешь".....

0

59

Не хочу никого осуждать, но в общем и целом, хочу сказать про форумчан. Ребята, знаете какое впечатление складывается читая ваши сообщения, которые кстати, зачастую отправляются не в тему? Собралась кучка знакомых пообщаться. Я лично всегда считала, что форум это обсуждение разных вопросов, но по теме. А здесь ничего подобного не наблюдается. Каждая созданная ветка, на какую тему она не была бы, заканчивается либо обсуждением пользователей форума, либо "да, помню, тогда клево погудели"]. Скажете, не нравится уходи? А я и так уже давно нигде ничего не пишу. Так, почитать захожу, периодически. При чем сей факт, никак не зависит от администратора. Только пользователи меня удивляют. Для чего создано столько тем, когда можно создать всего две. Первая "Красотка и ее отношения с противоположным полом" (Красотка, не в обиду), и вторая "Как кто и где погулял". Помоему достаточно вместительные темы. В рамках этих тем можно обсудить буквально все. Хотя мне по началу этот форум нравился. Жаль, что тут стал такой бардак.

Да как не прискорбно признавать, но это факт.

0

60

Да прекратите вы!!!!!
Я имела ввиду,Красотка, что слишком много путсых тем-тоже плохо...
Еслиб нам наскучили старые, то можно бы и новые создать...

вот и все что я имела ввиду...

и все темы, кот. ты создала-на одну тему....

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Обсуждение пользователей форума