Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Обсуждение пользователей форума


Обсуждение пользователей форума

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Mamsik, между прочим, мои отношения с противоположным полом - дело сугубо личное... А темы, которые я порой создаю просто так, могут вообще никоим образом меня не касаться...

И почему ж мы все такие обидчивые?!  #) Ты просто ради интереса перечитай темы от начала до конца. Я ж тебе это в упрек не ставлю. Видимо просто нравится форумчанам тебя обсуждать. А что ж тут плохого то? Ничего! Просто разные темы создаются не для этого. Кстати от тебя это тоже не зависит. Не переживай!

0

62

Не хочу никого осуждать, но в общем и целом, хочу сказать про форумчан. Ребята, знаете какое впечатление складывается читая ваши сообщения, которые кстати, зачастую отправляются не в тему? Собралась кучка знакомых пообщаться. Я лично всегда считала, что форум это обсуждение разных вопросов, но по теме. А здесь ничего подобного не наблюдается. Каждая созданная ветка, на какую тему она не была бы, заканчивается либо обсуждением пользователей форума, либо "да, помню, тогда клево погудели"]. Скажете, не нравится уходи? А я и так уже давно нигде ничего не пишу. Так, почитать захожу, периодически. При чем сей факт, никак не зависит от администратора. Только пользователи меня удивляют. Для чего создано столько тем, когда можно создать всего две. Первая "Красотка и ее отношения с противоположным полом" (Красотка, не в обиду), и вторая "Как кто и где погулял". Помоему достаточно вместительные темы. В рамках этих тем можно обсудить буквально все. Хотя мне по началу этот форум нравился. Жаль, что тут стал такой бардак.

  appl  Неплохо сказано !! с темаи и впрям есть небольшой перебор !!

Но если не создавать новых тем тогда флуда прибавицца в старых !!

0

63

Но если не создавать новых тем тогда флуда прибавицца в старых !!

Флуд в любом случае будет. Просто на форуме масса знакомых между собой людей в реале. И естественно, обсуждая какую либо тему они переходят на личные разговоры, которые другим просто неизвестны, и как в моем случае, не интересны. Потому все так и получается.

0

64

И все начинают флудить..... Нехорошая эта штука:)))

0

65

А вы придумайте наказание, за флуд!!! Баньте просто на некоторое время, допустим на 2 дня... Чем больше будет человек флудить, тем больше баньте... Просто так делается везде... cooll

0

66

А вы придумайте наказание, за флуд!!! Баньте просто на некоторое время, допустим на 2 дня... Чем больше будет человек флудить, тем больше баньте... Просто так делается везде... cooll

Правильно!  Хороший вариант решения проблемы.

0

67

Красотка, ну сколько можно столько тем с глупыми вопросами и крайностями о сексе???
ну кому интересно обсуждать какие слова он выкрикивает при сексе, в темноте он это делает или на пляже при солнцЕ???

а мне  такие темы нравятся...

0

68

А то ты ведь извращенец!

0

69

Обсуждаю пользователя форума
ИНСАЙН!!!!
Как ты думаешь, почему Фед и я так хотели тебя видеть на встрече?..
Нет, не потому что ты такой умничка и лапуля...

А ПОТОМУ ЧТО ТЫ УДАЛЯЕШЬ ПОСТЫ ПО ТЕМЕ!!!!!!!
посмотри, что ты творишь!!!!
Власть чувствуешь??????

Захожу я в тему визуальный контакт и вижу-сообщения с моими фотами(2) удалены, зато флуд от других там жив и здоров!!!!
В теме \"приветствие" уже давно идет тема про чьих-то там парней, а ты удаляешь мои сообщения по теме даже тут!!!!

Написала я свое мнение проф луд, ответила мамсику...гляжу-ответа-то нет!!!!

А ведь мамсик тоже не по теме написала.....

ВООБЩЕМ Я БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЕХОЙ!!!!

0

70

Обсуждаю пользователя форума
ИНСАЙН!!!!

Меня!!! Меня обсуди!!!!

0

71

Обсуждаю пользователя форума
ИНСАЙН!!!!
Как ты думаешь, почему Фед и я так хотели тебя видеть на встрече?..
Нет, не потому что ты такой умничка и лапуля...

А ПОТОМУ ЧТО ТЫ УДАЛЯЕШЬ ПОСТЫ ПО ТЕМЕ!!!!!!!
посмотри, что ты творишь!!!!
Власть чувствуешь??????

Захожу я в тему визуальный контакт и вижу-сообщения с моими фотами(2) удалены, зато флуд от других там жив и здоров!!!!
В теме \"приветствие" уже давно идет тема про чьих-то там парней, а ты удаляешь мои сообщения по теме даже тут!!!!

Написала я свое мнение проф луд, ответила мамсику...гляжу-ответа-то нет!!!!

А ведь мамсик тоже не по теме написала.....

ВООБЩЕМ Я БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЕХОЙ!!!!

Правильно Яна !!!на форуме твориться беспредел.....мои сообщения по теме тоже удаляли !!!!
.......Будем бороться с беспределом.......

0

72

эээээ!!!! нах!!! меня-то обсудите?

0

73

Крон
Вполне нормальный неадекватный металлоискатель...тьфу)
металлист!!!!

Люблю его как личность!!!!

0

74

А я Крона не знаю.........но честно говоря к прикиду металистов отношусь предвзято....(мягко говоря)

0

75

Обсуждаю пользователя форума
ИНСАЙН!!!!
Как ты думаешь, почему Фед и я так хотели тебя видеть на встрече?..
Нет, не потому что ты такой умничка и лапуля...

А ПОТОМУ ЧТО ТЫ УДАЛЯЕШЬ ПОСТЫ ПО ТЕМЕ!!!!!!!
посмотри, что ты творишь!!!!
Власть чувствуешь??????

Захожу я в тему визуальный контакт и вижу-сообщения с моими фотами(2) удалены, зато флуд от других там жив и здоров!!!!
В теме \"приветствие" уже давно идет тема про чьих-то там парней, а ты удаляешь мои сообщения по теме даже тут!!!!

Написала я свое мнение проф луд, ответила мамсику...гляжу-ответа-то нет!!!!

А ведь мамсик тоже не по теме написала.....

ВООБЩЕМ Я БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЕХОЙ!!!!

Меня хотели видать на встрече, неужели!
Ну извините, занят был!!!

По поводу удаления. Повторяю еще раз, приводи доказательства будем разговаривать, без доказательств твои обвинения не принимаются.

0

76

И твои обвинения и удаления тоже без доказательств...одни нападки: ты такая плохая, правила нарушаешь...
Я ЧТО ОДНА ТУТ ТАКАЯ??????

я тебе повторяю-загляни во все темы и посмотри кто еще там флудит и чей флуд ты не удаляешь.

ах да....как я могу доказать тебе, что ты удалил посты по теме, если ты ИХ УДАЛИЛ?????????????????
сколько мозгов надо иметь чтоб требовать от меня этого????????

Отредактировано NemeSSida (2006-05-04 13:46:52)

0

77

мазгов как у чебурашки!

0

78

Смотри аккуратнее, а то он этими самыми мозгами надумает нас забанить, без предупреждения и пока Лешки нету...а потом нас Лешка восстоновит и по этим самым мозгам ему и надоет.

0

79

это же не бездушная скотина, чтобы нас удалять.
может покритикует, да остынет.
на край удалит пару другую сообщений.
так что надеемся на лучшее.

0

80

оН ОТ БЕССИЛИЯ МЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ-удалить нас, чем уронит себя в глазах всех пользователей.

0

81

эээээ!!!! нах!!! меня-то обсудите?

  o4ki  o4ki  o4ki  Панки  хой !!! Металисты Ххой !!! Пока есть такие как ты металл бует жить !!! cooll

0

82

ny ny А МЕНЯ КТО ОБСУДИТ??????????? yahoo  yahoo  yahoo

0

83

Хо чещь я могу...

0

84

посмотрите на них, герои блядь, смотреть противно, админ их обидел.....
конечно легко со стороны обсуждать человека, а как в его шкуру попадешь так не сладко приходится, критики....
стадо баранов...

0

85

Ты сам баран да еще и немецкий:)))

0

86

Ты сам баран да еще и немец""!!""

0

87

Матвей ты меня знаешь как человека крайне спокойного и терпеливого, но ты подумай и о том что даже БАРАН способен разозлиться и при всей своей тупости он может рагами прорубить так что от тебя мокрого места не останется, в моём круге общения ты можешь позволять себе такую дерзость но не выноси на люди .... в противном случае я прийму меры stop1

0

88

ха ха! Ты сам понял что сказал! Но насчет "на люди" ок договорились!:)

0

89

посмотрите на них, герои блядь, смотреть противно, админ их обидел.....
конечно легко со стороны обсуждать человека, а как в его шкуру попадешь так не сладко приходится, критики....
стадо баранов...

ХАмло натуральное.))
Назвать нас баранами, когда сам не лучше

0

90

ny ny А МЕНЯ КТО ОБСУДИТ??????????? yahoo  yahoo  yahoo

  :)  Олька ты клёвая !! Вот только жаль что на форумовку не пришла и на психологию в последний раз !! *хнык*

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Обсуждение пользователей форума