Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Обсуждение пользователей форума


Обсуждение пользователей форума

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Я уже всё давно решил - форум будет переезжать. Делать что-то с этим уже бесполезно. Вы сами посмотрите на беспредел творящийся в этом форуме. Взять хотя бы то, что мы обсуждаем переезд форума в теме «Обсуждение пользователей форума». Плюсы нового форума очевидны и перечислять их я пока не буду. Решение о закрытии этого форума ещё не принимались пока он будет функционировать в прежнем режиме.
С уважением администратор форума.

0

182

НЕ гоните удалять.... С этого форума так сказать все начинали...почти все... nono

0

183

Небуду   ;)

0

184

Lёx@, а я считаю, что именно в этой теме нужно обсуждать "переезд форума", т.к. это касается всех пользователей!!!

Если будете переезжать, отдайте форум мне! Я с ним такой порядок наведу, что вам и не снился!
Мне этот форум очень дорог! Полгода здесь торчу, а вы зотите все удалить! Ну уж нет!

0

185

No comments... :P

0

186

Вы сами посмотрите на беспредел творящийся в этом форуме

Так ведь чтоб этого не было надо модерировать и в крайнем случае баяны раздавать

0

187

Так ведь чтоб этого не было надо модерировать и в крайнем случае баяны раздавать

Вот и я о том же...

Как будто на других форумах по-другому!

Нужны модераторы, которые бы следили за своими разделами, а не загрязняли форум вместе с его пользователями!

Вот у меня на форуме такой бы бедлам был, если бы не я...
Модераторам моим ничего не нужно... Приходится все самой делать!

Мне кажется, что на этом форуме  реально было бы навести порядок, снизив количество разделов немного...
А еще переименовать некоторые разделы...

Неативные разделы вообще удалить!

0

188

Я уже всё давно решил - форум будет переезжать. Делать что-то с этим уже бесполезно. Вы сами посмотрите на беспредел творящийся в этом форуме. Взять хотя бы то, что мы обсуждаем переезд форума в теме «Обсуждение пользователей форума». Плюсы нового форума очевидны и перечислять их я пока не буду. Решение о закрытии этого форума ещё не принимались пока он будет функционировать в прежнем режиме.
С уважением администратор форума.

а ты только попробуй..приеду и уши надеру

0

189

оставить всё как есть, моя просьба...

0

190

а ф чем проблема то с этмм то форумом то???я на новом то только появился, .... как все и ... обламилось... а веедь Я с Б.Камняяяяяяя, мне insine  подкинул как на что!? так, что Я с вами давайте жить дружно.... roz люблю деввушек и еще пиво!!! но девушек канешна больше !!!! yahoo

Отредактировано 1nsine (2006-11-14 08:45:53)

0

191

Конечна надо сидеть на этом форуме, а для тех кто любит пофлудить, (Таких как я, NemeSSida и прочих...:)))) надо сделать отдельную тему и назвать её "Мусорка" и все встанет на свои места ;) (НАВЕРНОЕ)!!!

0

192

Конечна надо сидеть на этом форуме, а для тех кто любит пофлудить, (Таких как я, NemeSSida и прочих...:)))) надо сделать отдельную тему и назвать её "Мусорка" и все встанет на свои места ;) (НАВЕРНОЕ)!!!

Поверь, не станет... Я применила такую практику на своем форуме, так вот, в разделе флуда флуда нет вообще, зато в остальных разделах флуд так и прет... Видимо, понятие "форум" не существует без понятия "флуд"

0

193

Короче,Лёха,хватай савок,веник и выполняй свои кровные обязанности :)

всем привет,каво давно не видал!!! ;)

0

194

Итак, что я думаю...
1. Fed - странный парень. Я его не понимаю, поэтому не могу определиться,   
    как я к нему отношусь. Но никаких отрицательных эмоций  уменя нет.
2. Lex@ - шипко деловитый (немного раздражает)...хотя знаю давно и тепло
    отношусь.
3. Nemessida - Сначала не нравилась, а потом полюбила сучку...как родную,
    но вредную be*
4. germender  - Родной отец...спокойный, рассудительный и всегда все    объяснит.
5. КрАсОтКа - еще точно не определилась.
6. Алена - дубина (и больше нет слов, одни слюни)

Про кого забыла...напоминайте...допишу. И Вы тоже пишите про меня!

Отредактировано Кэри (2007-01-11 05:58:16)

0

195

я не странный, просто как люди ко мне, так и я к ним...

0

196

я не странный, просто как люди ко мне, так и я к ним...

Теперь я тебя поняла. Ты человек "дай на дай", Такие мне не очень нравятся! Ничего личного! stop1

0

197

зы, понимай как хочешь...я к тебе не относился предвзято никогда, как себя ты преподносила, так я и разговаривал с тобой...

0

198

а ОБО МНЕ!!! Хотелось бы знать мнение "спеца".

0

199

КЭри спасибо))))
Ты мне тоже очень нравишься.

0

200

а чо про меня родимого ничо нету?

0

201

а ОБО МНЕ!!! Хотелось бы знать мнение "спеца".

Тебя еще плохо знаю, поэтому ничего не написала. Как только мнение сформируется конкретное какое-нибудь сразу же напишу! roz

0

202

а чо про меня родимого ничо нету?

Ой и как это я про тебя забыла?

НО вот что про тебя написать даже не знаю!:) ТЫ просто нормальный чедовек (я надеюсь) :)))

0

203

А как же я ну скажите обо мне чо нить. :(

0

204

Ой и как это я про тебя забыла?

НО вот что про тебя написать даже не знаю!:) ТЫ просто нормальный чедовек (я надеюсь) :)))

хе-хе-хе=)
вопрос о моей нормальности остается открыт извечно=)
хочешь узнать меня? Можешь начать с прочитывания моих постов на этом форуме, потом, глядишь, на личную встречу потянет=)

0

205

хе-хе-хе=)
вопрос о моей нормальности остается открыт извечно=)
хочешь узнать меня? Можешь начать с прочитывания моих постов на этом форуме, потом, глядишь, на личную встречу потянет=)

Кого на личную встречу потянет? Тебя или меня?:)

0

206

Кого на личную встречу потянет? Тебя или меня?:)

а это поглядим ужо=)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Обсуждение пользователей форума