Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Сколько секса должно быть у вас с девушкой...


Сколько секса должно быть у вас с девушкой...

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

СКОЛЬКО ВМ ДОЛЖНА ДАВАТЬ ДЕВУШКА РАЗ В ДЕНЬ... love1

0

2

Сколько раз В ДЕНЬ??? Может еще сколько раз в час??? Не много? be*

0

3

утром, в обед и вечером, ночью можно, если не усну...

0

4

утром, в обед и вечером, ночью можно, если не усну...

ты не лопнешь деточка....

0

5

пока не лопнул...

0

6

ЖЖешь, ночью надо еще раза три-четыре:)))

0

7

пока не лопнул...

Потому шо никто так не давал ешо !!! :)))

0

8

Потому шо никто так не давал ешо !!! :)))

Это точно!!!

0

9

Мне одного раза в день предостаточно. Если вы не живете непосредственно со своей девушкой и у вас раз в неделю или даже месяц выдаётся свободная ночка вместе, то можно и пять раз за ночь. А если же вы с ней живёте постоянно, то одного раза будет вполне достаточно.

0

10

Мне одного раза в день предостаточно. Если вы не живете непосредственно со своей девушкой и у вас раз в неделю или даже месяц выдаётся свободная ночка вместе, то можно и пять раз за ночь. А если же вы с ней живёте постоянно, то одного раза будет вполне достаточно.

По законам традиционной логики => что ты живешь со своей девушкой  #)

0

11

Мне одного раза в день предостаточно. Если вы не живете непосредственно со своей девушкой и у вас раз в неделю или даже месяц выдаётся свободная ночка вместе, то можно и пять раз за ночь. А если же вы с ней живёте постоянно, то одного раза будет вполне достаточно.

рульно калбасишь !!!!зачот!!! :)  yahoo

0

12

нет, не зачот

0

13

И что тут все обсуждают. Предлогаю собраться всем форумом, устроить оргию и на сколько хватит...хоть неделю без передыха! ;)

0

14

ты первая в списке кого не будет и в радиусе 100 0км от этой оргии, ибо сбежишь в ужасе подальше...

0

15

И что тут все обсуждают. Предлогаю собраться всем форумом, устроить оргию и на сколько хватит...хоть неделю без передыха! ;)

Нет, я против! ny ny
Это что за предложение?

А мне и раза в день достаточно... Перед сном...

0

16

Нет, я против! ny ny
Это что за предложение?

А мне и раза в день достаточно... Перед сном...

  o4ki так МАЛО???!

0

17

Темка,конечно,хорошая... Но интересно,почему у девушки не спрашивают,сколько раз может ДАТЬ ОНА,и хочет ли Она вообще...? #)

0

18

ты первая в списке кого не будет и в радиусе 100 0км от этой оргии, ибо сбежишь в ужасе подальше...

Милый, ради тебя я останусь. Если обещаешь быть нежным! ;)

0

19

нет, не зачот

  :)))  Тогда дёргай рукой !!! :)

0

20

Кэри, зачем же так нагло врать...я же знаю что ты так и останешься девственницей до скончания веков)

Гриндер, тебе самому не зачот)

0

21

Кэри, зачем же так нагло врать...я же знаю что ты так и останешься девственницей до скончания веков)

С чего это ты взял? :(  Ничего я не останусь до конца веков!  stop1 

Я еще ого так сделаю, что тебе завидно будет! gad

0

22

ну, надеюсь это ого и на меня перепадёт...(я никому этого не скажу)

0

23

ну, надеюсь это ого и на меня перепадёт...(я никому этого не скажу)

Честно не скажешь? :))) Ну если не скажешь то тебе больше всех достанеться Огого))

0

24

отлично...

0

25

Милые дамы а сколько вы  за раз сможете "унести" СЕКСА?  roz

0

26

:) Все зависит от настроения,состояния и продолжительности акта... можно и 3,а иногда и 5 разочков,лишь бы милый довольным остался(но про меня, естественно, не забывал! :) )

0

27

o4ki так МАЛО???!

  #) Ну вообще-то столько, сколько девушка захочет... Правда есть предел, котрый я еще не устанавливал, однако больше этого предела не смогу... Хотя есть еще и неккинг!

0

28

2Fed Да лааадно не дуйся...яжы пашутииил !!! :)  cooll  4mok

0

29

Я думаю, что девушка должна довать парнь..нууу ... ну...примерно 3 раза  в неделю.. :) (чтоб не баловать дорогого мужчину) Вот!!! :)))

0

30

то инквизиция уже

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Сколько секса должно быть у вас с девушкой...