Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Сколько секса должно быть у вас с девушкой...


Сколько секса должно быть у вас с девушкой...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

нееее... само то... только вот и самим девушкам от этого плохо... мне и 1 раз в день хватает(при услови, что сексом заниматься каждыйдень) суб. вскр  - выходной :)))

0

32

нееее... само то... только вот и самим девушкам от этого плохо... мне и 1 раз в день хватает(при услови, что сексом заниматься каждыйдень) суб. вскр  - выходной :)))

Как на работе прям! :)))

0

33

и жизнь и любовь как на работе...мечта влюблённых прям =)

0

34

Я думаю, что девушка должна довать парнь..нууу ... ну...примерно 3 раза  в неделю.. :) (чтоб не баловать дорогого мужчину) Вот!!! :)))

Да....... А если ему, вдруг не хватает, ведь он налево пойдет, даже не заметишь сразу!

0

35

хе-хе, здесь всё хитро...

0

36

Из двух бывших моих девушек первая сначала мирилась с тем, что я требую секса, а потом не выдержала и ушла "налево". Зачем бы вы думали? За интеллектуальным общением!
А вторая... Я был разочарован ещё больше - ей хватало всего одного-двух разиков за встречу. Причем однажды перерыв между "встречами" составил аж месяц. Я был в шоке  0)  Кстати часто все ссоры начинались именно с вопроса сколько же времени уделять сексу. punish
В принципе, ради второй девушки я бы и поумерил своё желание, она была достойна того, чтоб измениться "под неё". Но она ушла...   :(
А так, в общем, мне бы хватало несколько подходов в день. И то, это на первое время, потом бы скорее всего ЭТО уже бы приелось и не требовалось бы в таком количестве  :)

0

37

А так, в общем, мне бы хватало несколько подходов в день. И то, это на первое время, потом бы скорее всего ЭТО уже бы приелось и не требовалось бы в таком количестве  :)

Офигеть...собрались мечтатели, сидят и мечтают! :)))

0

38

Офигеть...собрались мечтатели, сидят и мечтают! :)))

Солнце, я тебя не понимаю! Почему ты смеешь критиковать пользователей в тех областях, в которых сама не имеешь опыта???? #)

0

39

Солнце, я тебя не понимаю! Почему ты смеешь критиковать пользователей в тех областях, в которых сама не имеешь опыта???? #)

Потому что надоело быть хорошей, я пыталась быть справедливой, объктивно высказывать свое мнение...но это никому не надо, не кого не интересует!!!
Вот теперь буду так делать...

0

40

Потому что надоело быть хорошей,

Надоело быть хорошей? Записывайся ко мне на прием - испорчу!  :)))

0

41

Надоело быть хорошей? Записывайся ко мне на прием - испорчу!  :)))

Считай что записалась итак с чего начнем портиться?

0

42

Начнем с того, что это уже пошел флуд не в тему. Просьба в приват если что интересует :)

0

43

Начнем с того, что это уже пошел флуд не в тему. Просьба в приват если что интересует :)

А как писать в приват? (Прости меня чайника)

0

44

Солнце! Не спеши портиться! Не надо! Однако, сможешь ли ты ответить на поставленный тобой вопрос?

0

45

она только хорошо умеет задавать дЭбильные вопросы =))))

0

46

Солнце! Не спеши портиться! Не надо! Однако, сможешь ли ты ответить на поставленный тобой вопрос?

Ты один только ок мне нормально относишься. ФеД (урод) меня обижает. Я так желаю модет защитная реакция...н енаю...все я ухожу от седа...меня бесит когд атак вот делают...обижают просто так!

0

47

она только хорошо умеет задавать дЭбильные вопросы =))))

Очень жаль, если все будет именно так, как ты вещаешь!

0

48

я никого не привык обижать...тем более девушек...
просто всё имеет свои рамки

0

49

И вообще::: Fed - очень мирный и добрый человек! Думаю, что я не ошибся, да
Fed?

0

50

не ошибся...

0

51

А в чем проблема? Почему девочки не хотят давать?
Я вот слышал что 70% женщин просто фригидны. Ну это лишь статистика. На деле видимо эта цифра растет! :)

0

52

на форуме, а не на деле =)

0

53

А в чем проблема? Почему девочки не хотят давать?
Я вот слышал что 70% женщин просто фригидны. Ну это лишь статистика. На деле видимо эта цифра растет! :)

0

54

Алена
А от чего ты получаешь физическое удовольствие? 00)

0

55

Алена
А от чего ты получаешь физическое удовольствие? 00)

Не получаю удовольствия, оттого и агресивная такая :)))

0

56

Не получаю удовольствия, оттого и агресивная такая :)))

Значит не нашелся просто ещё такой удовлетворятель... :)

0

57

Ну да... У вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами? НЕт? Будем искать.... :(

0

58

stop1 пуговицы пришьем! Кстати где они должны быть и сколько? #)

0

59

а вот у меня наоборот было! от меня парни убегали только потому ,что уже не могли! :)))
и ссорились постоянно!

0

60

Ибитезь деффки ф тёплом сене.
Спреведом квам, СирГЕЙ Исенин.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Сколько секса должно быть у вас с девушкой...