Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anti_gerl

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Боится свое кривое рыло показать, что ж не ясно.

0

2

Ты,Ален не боишься свое показывать хотя оно у тебя в сто раз хуже чем у КЭри..че ей то боятся?.

0

3

Боится свое кривое рыло показать, что ж не ясно.

Дорогая по сравнению с тобой рылом у меня его нет вообще. У меня милое личико!!! А вот то, что у тебя РЫЛО...у единственной на этом форуме...этим можешь гордиться! :)))

0

4

Ты,Ален не боишься свое показывать хотя оно у тебя в сто раз хуже чем у КЭри..че ей то боятся?.

А что ей еще остаеться. Хотя дял нее лучше было бы засесть в своей конуре и не вылазить от туда, если только по ночам...людей пугать gad

0

5

мля вы точно все тут ДУРЫ конкретные, все трое!!!:)))

0

6

млин... я не такой реакции ждал...   00)
ДАМЫ УСПАКОЙТЕСЬ!

Отредактировано GRiZLi (2007-01-12 16:49:13)

0

7

Бесполезно!!:)

0

8

Кхм....Алена.... чтобы делать другим замечания нужно самой этих замечаний придерживаться..а то смешно выглядит "Пиздят,льют гавно"...а сама ЧТО ты делаешь?....

0

9

А эти две мародерки, которые лижут друг другу жопы в каждом посте, в силу своего низкого уровня интеллектуального развития ничего, кроме как изрыгнуть в форум новую порцию говна, сказать толкового не могут...

Ты слышала Немессида?! Она считает, что если мы не согласны с ней значит лижем друг другу жопы? Как она уже надоела сравнивать себя с нами.
Алена, если у тебя ЖОПА, это не значит что она у всех! Или ты не знаешь таких слов, как пятая точка или попа? Я конечно понимаю, что у тебя тут подруг нет и тебе завидна, н овместо того чтобы сраться с нами могл аб ыи подружиться...Но видно тебе сомой нравится изливать гавно....это твой образ жизни!

0

10

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0