Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мой бывший парень не разрешал мне прокалывать язык. Но сейчас его нет (парня) и я вот думаю, если я проколю язык, вдруг это не понравится моему будущему МЧ! Что делать? И вообще нравятся ли вам пирсинги и в каких местах?

0

2

пирсинг снять недолго :)

0

3

короче не переношу кстате пирсин у девушки в языке...просто ужас, холодный металл, не переношу и точка...
вообще пирсинг не особо ценю, поэтому и сам не ношу, и другим не особо советую

0

4

Не одобряю пирсинг, кроме как проколотые ушки (у девушек)... А проколотый язык уж тем более... Сразу возникает плохая ассоциация...

0

5

Не одобряю пирсинг, кроме как проколотые ушки (у девушек)... А проколотый язык уж тем более... Сразу возникает плохая ассоциация...

Лично мне тату больше вкатывают,ну а пирсинг тоже ничего,но иногда противно смотреть!Особенно в носу или там....А на пупке классненько!!! cooll

0

6

Я к пирсингу отношусь не очень, хотя иной раз смотришь:да,сережка к месту,и смотрится оригинально,  а иногда смотришь:как будто птичка на нос сиранула,ну вообще ни к лицу ни к ж*пе :)))
P.S. прошлым летом хотела носик проколоть :)

0

7

вот раньше помню было! хе-хе=)
счас только серьга в ухе осталась, к лету руку забивать буду

0

8

У меня язык проколот. Мальчикам нравится )

0

9

У меня язык проколот. Мальчикам нравится )

мля...вот и я хочу! А многие парни говорят, что терпеть не могут:( А если ее пттом снять, то язык зарастет быстро!

0

10

Нах пирсенг !! ацтой !! согласен только на кресты в ушах !!! остальное фтопку !! stop1

0

11

мля...вот и я хочу! А многие парни говорят, что терпеть не могут:( А если ее пттом снять, то язык зарастет быстро!

Я как-то снимала сережку на сутки. Я ходила экзамен по английскому сдавать, а училка уж больно консервативная была. Стопудово заметила бы, пока ко мне в рот пялилась, следя за правильным произношением слов...
Экзамен сдала, а про сережку и забыла. Вернее ее забыла дома, а ночевать не домой пошла. И ничего у меня не заросло! (хотя врачи говорили, за полчаса не будет)
А еще я шарик съедала от сережки! Вот это был номер! Сережка такая классная была, жалко... Подруги еще смеялись: ну что, как доставать будем - "сверху" или "снизу" :)))
И парням, которые "терпеть не могут", не верь. Они терпеть не могут, пока их не касается. Помню, как один мой, "раскусив штучку" ходил хвастался потом как классно, когда у его девушки писинг.
Еще слышала бред одного мальчика, что целовался с девочкой, у которой был проколот язык когда-то, и у нее после снятия сережки остался в языке шарик (типа шрам), который будет на всю жизнь. И при поцелуе еон чувствуется. Тоже бред. Нет у меня никакого шарика... А девочка, наверно, конфту не выплюнула просто, когда целоваться полезла.

0

12

Некрасиво и бессмысленно!

0

13

ТАту рулит:)))

0

14

Язык, нос, пуп и че там еще прокалывают... короче это не от большого ума!!! ЛУЧШЕ ГОЛОВУ СЕБЕ ПРОКОЛИТЕ дефченки... прикольнее будет-такого точно не у кого нет   :)))

0

15

Пошли фсе нах  :)))

0

16

Кто-бы что не говорил, а мое мнение следующее:
пирсинг - это клево, но его должно быть в меру, а то бывают персонажи у которых просто повсюду металл-вот это уже излишне.
Ну и конечно он должен быть в более или менее подходящих местах. А то полюбому каждый наблюдал картину: идет подруга с голым пузом, которое у нее просто бултыхается, а там еще и серьга-вот это тоже полный ПЭ.
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, А ПРОСТО СЛЕДИТЕ ЗА ФИГУРОЙ!!!

0

17

Вот это пирсинг с тату я понимаю!!!!! :)))  :)))  :)))

0

18

Вот это пирсинг с тату я понимаю!!!!! :)))  :)))  :)))

О май Гад!Прикольно,но смотрица страшно :)))

0

19

Вот это пирсинг с тату я понимаю!!!!! :)))  :)))  :)))

Интересно как он умывается, ест, целуется  ну и делает обычные бытовые вещи!? be*

0

20

я к пирсингу отношусь нейтрально, проколоть там нос, бровь, или сделать в ухе 6 дырку куда не шло, но вот типа проколоть соски или язык бррр... а эт чудо на картинку выше вообще ....чудо!!!! :)))

0

21

это мой бывший препод!!! =)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Пирсинг