Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Реакция родителей


Реакция родителей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какова была, или была бы реакция ваших родителей\родственников, когда они узнали\осознали\т.п., что вы уже давно не девственни(к,ца)?

0

2

Какова была, или была бы реакция ваших родителей\родственников, когда они узнали\осознали\т.п., что вы уже давно не девственни(к,ца)?

Гы! Отец сказал:"Ну наконец-то!"
А вообще-то, это МОЯ ЛИЧНАЯ половая жизнь, и считаю необязательным посвящать всех в нее!
А моя мать говорила на полном серьезе:"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало!"

Отредактировано germender (2007-01-15 13:14:45)

0

3

Мама только говорила мне:" не вздумай, рано еще,вот будет муж,тогда..."(17 лет)
19 лет: "смотри мне,Наташка,презервативом пользуйся,блин!"(на полном серьезе)

Папа в эти дела не лезет,он беспокоится только за последствия,и говорит,что ошибки в наше время дорого стоят и т.д. Остольную родню я в это не посвящаю,не люблю когда лезут в мои дела.
А вообще, я считаю,что это не должно никого волновать, лиж бы здорова была, и нормально соображающая голова на плечах присутствовала!К тому же в наше время это не такой нонсонс,нам даже в школе в 11 класе наша медработник сказала " уже можно!...(если есть постоянный партнер)"

0

4

Абсолютно никого не просвещал в эти дела ни родителей, ни даже самых близких друзей они возможно только догадывались. Никто меня об этом не спрашивал, да и я некому не рассказывал. У меня есть своя очень даже не плохая голова на плечах и я сам могу решать когда мне и с кем.

0

5

матушка увидела валяющиеся в комнате гандоны, сказала: "Прально делаешь! Обезопасиваться надо."

0

6

Глупость - это когда доча думает, что мама - девственница.
Сверхглупость- когда мама думает, что доча - девственница...

Помню, как родители вернулись с очередного летнего отпуска и нашли в ванной использованный презерватив. Устроили нам с братом допрос с пристрастием (мне  было отсилы лет 13, брату 20) . У него тогда постоянная девушка была. Он так родителям и сказал, якобы зачем ему гондоны, если с девкой больше года спит. Все обвинения пало на меня, хоть я и не при чем совершенно была.
С того времени мама уже стала твердо уверена  :)))

0

7

Да я ужо и сам не малинький.... всем пох нах и нех...или типа того ... да и раньше... тож.. Я чо буду ходить и кричать *Как я сёдня классно патрахалсо*.. неее..!! фсю было тихо культурно..никто ниочём неподазревал... и не спрашивал..!!  #)  ;)  :)

0

8

Какова была, или была бы реакция ваших родителей\родственников, когда они узнали\осознали\т.п., что вы уже давно не девственни(к,ца)?

Девочка сколько тебе лет што создаешь такие темы? или готовишься ... ? :)))

0

9

Девочка сколько тебе лет што создаешь такие темы? или готовишься ... ? :)))

Готовлюсь конечно!

0

10

ТЕму в топку!!! А вообще мне мой батя  гандоны когдато в карманы подсовывал:)

0

11

Немножко глупая темка!!! Да, что они могут сказать!?!.. Вот если бы мы жили в веке 16-17... то дааа! Ты была бы шл..й! :))) А сейчас все моно....

0

12

Ну, у мамы никакой реакции не было... Она это не сразу поняла, а так, в течение определенного времени...
Думаю, вполне нормально... Главное для неё - чтобы я была счастливой и предохранялась!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Реакция родителей